Путин примет участие в саммите Россия – ЕС в Брюсселе
21.12.2012
Путин прибыл для участия в саммите Россия – ЕС в Брюссель. В начале саммита состоялся неформальный ужин российского президента с председателем Европейского совета Херманом ван Ромпеем и председателем Европейской комиссии Жозе Мануэлом Баррозу. Среди тем, которые Путин намерен обсудить в ходе встречи, введение безвизового режима краткосрочных поездок граждан России и ЕС, сообщила пресс-служба Кремля. Как отмечается в сообщении пресс-службы, в ходе мероприятия планируется обсудить весь спектр двусторонних отношений, включая состояние торгово-экономического сотрудничества и взаимодействие в сфере энергетики, сообщает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24