В Рождество около 100 тысяч жителей южных штатов США остались без электроэнергии
26.12.2012
Не менее 15 торнадо обрушились в Рождество, во вторник, на ряд южных штатов Америки, повредив несколько домов и оставив десятки тысяч американцев в праздничный вечер без электроэнергии, сообщает ABC News. В частности, без электроэнергии остались жители Техаса, Арканзаса, Оклахомы, Миссисипи, Луизианы и Алабамы. По всей стране отменены сотни авиарейсов. По прогнозам метеорологов, непогода будет бушевать ещё несколько дней. Сегодня снежные бури ожидаются на востоке и северо-востоке страны, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24