В Министерстве обороны РФ обнаружили хищение 288 миллионов рублей
26.12.2012
Главная военная прокуратура (ГВП) вскрыла хищения почти на 300 млн рублей в хозяйственном управлении (ХОЗУ) Минобороны России – поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество в особо крупном размере», сообщает «Интерфакс». Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе надзорного ведомства, новые факты хищений бюджетных средств, выделенных на обслуживание комплекса зданий Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, выявлены в ходе проверки. В результате преступных действий должностных лиц ХОЗУ Минобороны России и лицами, осуществляющими управленческие функции в ЗАО «Безопасность и Связь (БиС)» в период 2010-2011 годы, государству был причинен ущерб на 288 млн рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24