Теплоснабжение Среднеуральска восстановлено. Была неплотность на прямом сетевом трубопроводе
27.12.2012
Как сообщила пресс-служба СУГРЭС, 27 декабря в 9:00 в связи с образованием неплотности на прямом сетевом трубопроводе подачи горячей воды в систему отопления Среднеуральска временно было ограничено теплоснабжение потребителей всего города.
Ремонтные работы были начаты незамедлительно, дефект был устранен к 14:00. С 14:30 тепломагистраль начали заполнять водой. Полностью теплоснабжение восстановлено в 15:35.
Ремонтные работы были начаты незамедлительно, дефект был устранен к 14:00. С 14:30 тепломагистраль начали заполнять водой. Полностью теплоснабжение восстановлено в 15:35.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24