Совет директоров Национальной хоккейной лиги ратифицировал коллективный договор
10.01.2013
Совет директоров Национальной хоккейной лиги (НХЛ) единогласно проголосовал за ратификацию нового коллективного договора с профсоюзом игроков. «Для болельщиков по всему миру это означает, что хоккей вернулся», – приводит слова главы НХЛ РИА «Новости». Сообщается, что 12 января стороны поставят подписи под документом, после чего новый сезон в НХЛ будет открыт. Добавим также, что новое коллективное соглашение с профсоюзом, за которое проголосовали все 30 членов совета директоров НХЛ, рассчитано на десять лет, отмечает «Голос России».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24