В России может появиться министерство возобновляемых природных ресурсов
14.01.2013
В России может появиться новое министерство, в ведение которого будут переданы рыбное, охотничье и лесное хозяйства. Идея его создания обсуждается администрацией президента и правительством РФ, пишет «Коммерсантъ». Создание Министерства возобновляемых природных ресурсов обсуждается в администрации президента и правительстве с конца прошлого года. В конце декабря премьер-министр Медведев поручил вице-премьеру Дворковичу проработать этот вопрос. Возможно, новая структура появится на базе Росрыболовства, которому для этого придется выйти из ведения министерства сельского хозяйства РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24