Оранжевое настроение в центре города. Очередная инсталляция художника Тимофея Ради сделала Екатеринбург уютнее (ФОТО)
14.01.2013
Известный в Екатеринбурге уличный художник Тимофей Радя в очередной раз порадовал горожан своим новым произведением. Вчера, 13 января, он повесил два абажура оранжевого цвета на фонари между зданиями Оперного театра и бывшего УрГУ им. Горького на проспекте Ленина.
Сообщается, что эта работа сделана в рамках фестиваля светового искусства «Не темно». Ранее Радя уже создавал подобные инсталляции из серии «Улучшения на районе».
Сообщается, что эта работа сделана в рамках фестиваля светового искусства «Не темно». Ранее Радя уже создавал подобные инсталляции из серии «Улучшения на районе».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51