«Лисицы» УГМК в пятый раз подряд завоевали очень важный трофей
14.01.2013
Екатеринбургский УГМК обыграл подмосковную «Спарту энд К» в финальном матче Кубка России по баскетболу среди женских команд со счетом 82:53 (23:9, 21:13, 26:13, 12:18), завоевав трофей в пятый раз подряд.
Как сообщает портал «Повестка дня», самой результативной в составе победительниц стала Кэндис Паркер, набравшая 18 очков. «Спарте» 14 очков принесла Сеймон Огастус.
Как сообщает портал «Повестка дня», самой результативной в составе победительниц стала Кэндис Паркер, набравшая 18 очков. «Спарте» 14 очков принесла Сеймон Огастус.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51