Из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге три дома остаются без воды. Затопило несколько улиц
14.01.2013
Вчера, 13 января, в Екатеринбурге прорвало трубу холодного водоснабжения в районе улиц Мира и Академическая. Водой залило несколько улиц, помимо вышеперечисленных пострадали Гагарина и Первомайская. К тому же из-за коммунальной аварии пришлось отключить воду в данном районе.
Как сообщили в «Водоканале», утечка из трубы диаметром 500 мм шла в течение двух часов. На место аварии вместе с коммунальщиками прибыли сотрудники служб благоустройства, которые чистят залитые улицы от последствий коммунальной аварии. Полностью устранить аварию пока не удалось.
На данный момент без воды остаются три дома по улице Академической и Мира, к ним организован подвоз воды. По данным «Водоканала», сегодня работы по ликвидации аварии, вероятнее всего, будут завершены.
Как сообщили в «Водоканале», утечка из трубы диаметром 500 мм шла в течение двух часов. На место аварии вместе с коммунальщиками прибыли сотрудники служб благоустройства, которые чистят залитые улицы от последствий коммунальной аварии. Полностью устранить аварию пока не удалось.
На данный момент без воды остаются три дома по улице Академической и Мира, к ним организован подвоз воды. По данным «Водоканала», сегодня работы по ликвидации аварии, вероятнее всего, будут завершены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46