Куйвашев подписал указ об отставке свердловского вице-премьера. Чиновник ушел по собственному желанию
14.01.2013
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ об отставке заместителя председателя регионального правительства Ильи Бондарева. Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, бывший вице-премьер написал заявление по собственному желанию и с 14 января 2013 года больше не работает в правительстве.
Напомним, что Илья Бондарев работал в областном правительстве с 2009 года. При губернаторе Александре Мишарине он занимал пост министра сельского хозяйства, а при Евгении Куйвашеве стал вице-премьером, курировавшим агропромышленный комплекс.
Таким образом, Бондарев может стать уже третьим чиновником в правительстве, отправленным в отставку с начала зимы. Напомним, несколько недель назад своих постов лишились министр строительства Сергей Федоров и министр культуры Алексей Бадаев.
На данный момент пока неизвестно, кто займет освободившийся пост.
Напомним, что Илья Бондарев работал в областном правительстве с 2009 года. При губернаторе Александре Мишарине он занимал пост министра сельского хозяйства, а при Евгении Куйвашеве стал вице-премьером, курировавшим агропромышленный комплекс.
Таким образом, Бондарев может стать уже третьим чиновником в правительстве, отправленным в отставку с начала зимы. Напомним, несколько недель назад своих постов лишились министр строительства Сергей Федоров и министр культуры Алексей Бадаев.
На данный момент пока неизвестно, кто займет освободившийся пост.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34