«Екатеринбургэнерго» банкротят. Дело передано в суд
15.01.2013
В начале года в Арбитражный суд Свердловской области поступили заявления ОАО «Уралхиммаш» и ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» о признании банкротом МУП «Екатеринбургэнерго». Муниципальное предприятие задолжало порядка 900 млн рублей обеим компаниям.
Пока заявления организаций в отношении «Екатеринбургэнерго» оставлены без движения до 5 февраля.
Пока заявления организаций в отношении «Екатеринбургэнерго» оставлены без движения до 5 февраля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02