На федеральной трассе Пермь – Екатеринбург образовалась пробка. Грузовик ушел в кювет
17.01.2013
Вчера, 16 января, возле Первоуральска в районе горы Волчиха в кювет съехал грузовик КамАЗ. Из-за этого непродолжительное время движение на федеральной трассе Пермь – Екатеринбург было затруднено, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель КамАЗа не справился с управлением и съехал в правый кювет. Автомобиль «под завязку» был загружен гвоздями и ехал из Ревды в Екатеринбург. Водитель не пострадал.
Водитель КамАЗа не справился с управлением и съехал в правый кювет. Автомобиль «под завязку» был загружен гвоздями и ехал из Ревды в Екатеринбург. Водитель не пострадал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59