В свердловское ЖКХ вложат в восемь раз больше денег, чем в прошлом году. Министр Смирнов: «Мы переходим на системную модернизацию»
17.01.2013
Сегодня министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов на пресс-конференции в «Интерфаксе-Урал» заявил, что в 2013 году на модернизацию свердловского ЖКХ будет выделено 11 миллиардов рублей.
4 млрд из этой суммы составят средства областного бюджета, что в восемь раз больше, чем в 2012 году. Еще 7 миллиардов будет направлено из внебюджетных средств.
«Вопрос не в том, что мы увеличили объемы. Мы переходим на системную модернизацию свердловского ЖКХ», – заявил Николай Смирнов.
4 млрд из этой суммы составят средства областного бюджета, что в восемь раз больше, чем в 2012 году. Еще 7 миллиардов будет направлено из внебюджетных средств.
«Вопрос не в том, что мы увеличили объемы. Мы переходим на системную модернизацию свердловского ЖКХ», – заявил Николай Смирнов.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51