Четыре проблемных свердловских муниципалитета получат деньги на теплоснабжение. На очереди – еще пять претендентов
17.01.2013
В Свердловской области реализуется программа по созданию новых систем теплоснабжения. В данный момент в этой программе уже участвуют четыре муниципалитета, которые уже подготовили соответствующую проектную документацию: Белоярский, Горноуральский, Дегтярск и Верхотурье. В общей сложности эти муниципалитеты получат на новые теплообъекты 550 млн рублей.
В данный момент проектная документация для вступления в программу готовится еще в пяти муниципалитетах: Ивдель, Каменск-Уральский, Сосьва, Нижнесергинский район, Верхняя Салда. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в «Интерфаксе-Урал» рассказал свердловский министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.
В данный момент проектная документация для вступления в программу готовится еще в пяти муниципалитетах: Ивдель, Каменск-Уральский, Сосьва, Нижнесергинский район, Верхняя Салда. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в «Интерфаксе-Урал» рассказал свердловский министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46