На вокзале Виктория в центре Лондона загорелся пассажирский поезд
17.01.2013
На вокзале Виктория в центре Лондона, где накануне упал вертолет, загорелся экспресс, который должен был отправиться в аэропорт Гатвик – второй по загруженности британский аэропорт после Хитроу. Об этом пишет Metro. Станция была эвакуирована, а вокзал закрыт. На данный момент поезда не отправляются и не прибывают, сообщает «Финам.инфо».
Это второе транспортное ЧП в британской столице за последние два дня. В среду в районе Воксхолл в центре Лондона, рядом с вокзалом Ватерлоо, упал вертолет, задевший винтами за подъемный кран. Жертвами трагедии стали пилот и случайный прохожий, напоминает НТВ.
Это второе транспортное ЧП в британской столице за последние два дня. В среду в районе Воксхолл в центре Лондона, рядом с вокзалом Ватерлоо, упал вертолет, задевший винтами за подъемный кран. Жертвами трагедии стали пилот и случайный прохожий, напоминает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34