Экс-глава «Военторга» Марина Лопатина подозревается в хищении 50 млн рублей
17.01.2013
Экс-глава «Военторга», ранее также возглавлявшая издательский дом «Красная Звезда», Марина Лопатина подозревается в причастности к хищению 50 млн рублей, выплаченных военным ведомством за якобы оказанные агентские услуги. По делу проведены обыски и выемки, сообщили «Интерфаксу» источники, близкие к следствию. По данным следствия, Лопатина вместе с руководителем центра правовой поддержки «Эксперт» Екатериной Сметановой, которая сейчас уже арестована по делу «Оборонсервиса», организовала хищение бюджетных средств, выделенных на агентские и юридические услуги при продаже имущества «Воениздата», передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58