Медведев потребовал максимального наказания за пьянство за рулем
22.01.2013
Премьер-министр России Медведев заявил, что он настаивает на принятии максимально жесткой версии закона о наказании за «пьянство за рулем», передает РИА Новости. Глава правительства подчеркнул, что он придерживался такого мнения в прошлом и продолжает разделять эту позицию сейчас. Документ предусматривает увеличение административного штрафа до 50 тысяч рублей, за отдельные виды правонарушений в состоянии алкогольного опьянения – до 200 тысяч рублей, а также значительное увеличение уголовной ответственности за причинение вреда жизни и здоровью при ДТП по вине пьяных водителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43