В администрации Екатеринбурга появилась новая должность. Первый кандидат на пост уже известен
23.01.2013
Сегодня, 23 января, состоялось заседание комиссии по местному самоуправлению администрации Екатеринбурга, на котором рассматривалось несколько вопросов, в том числе введение новой должности вице-мэра.
Большинством голосов (8 по первому вопросу и 7 по второму) было решено ввести дополнительную должность в мэрии, а также - не проводить процедуру публичных слушаний по данному вопросу.
Напомним, что на прошлой неделе появилась информация о том, что новое место может быть создано под заместителя руководителя администрации Екатеринбурга Сергея Тушина, но в мэрии эту информацию не подтвердили.
Большинством голосов (8 по первому вопросу и 7 по второму) было решено ввести дополнительную должность в мэрии, а также - не проводить процедуру публичных слушаний по данному вопросу.
Напомним, что на прошлой неделе появилась информация о том, что новое место может быть создано под заместителя руководителя администрации Екатеринбурга Сергея Тушина, но в мэрии эту информацию не подтвердили.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36