Власти Петербурга пообещали не переносить 31-ю горбольницу
23.01.2013
Спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров заявил, что ГКБ №31, которая должна была перейти Верховному и Высшему арбитражному судам РФ после их переезда из Москвы, будет и в дальнейшем работать в своем нынешнем статусе, сообщает АиФ. «Позиция губернатора по 31 больнице предельно конкретна - больница была, есть и будет городской больницей, - написал в своем микроблоге Twitter руководитель пресс-службы администрации губернатора Андрей Кибитов. - Никаких переездов больницы также, естественно, не будет».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06