В администрации Екатеринбурга планируют создать очередной департамент. Депутаты проголосовали «за»
23.01.2013
Сегодня, 23 января, члены комиссии екатеринбургской Гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью проголосовали за создание в городской администрации Департамента по потребительскому рынку и услугам, сообщает пресс-служба Гордумы.
В состав нового департамента должны войти нынешний Комитет по товарному рынку, Комитет по организации бытового обслуживания населения и Отдел производства потребительских товаров и малого предпринимательства.
Как отмечают в пресс-службе Гордумы, новая структура позволит оптимизировать управление по координации работы на потребительском рынке Екатеринбурга. Данная инициатива будет рассмотрена на очередном заседании Гордумы, которое состоится 29 января.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08
В Екатеринбурге назначен новый глава Орджоникидзевского района
Четверг, 25 июня, 16.39