Коммунальщики Екатеринбурга уронили дерево на внедорожник. ЧП на улице Вайнера (ФОТО)
28.01.2013
Вечером, 26 января, в центре Екатеринбурга произошло редкое ЧП. Работающие на улице Вайнера представители коммунальной службы, убирая снег, зацепили ковшом экскаватора дерево, которое упало на внедорожник Land Rover, сообщают «Ночные новости».
К счастью, хозяйка автомобиля в это время ужинала в ресторане напротив парковки и увидела произошедшее, когда вышла на улицу. Представители коммунальной службы принесли свои извинения и помогли убрать дерево. Девушка написала заявление в полицию, сообщается, что страховки КАСКО у нее нет.
К счастью, хозяйка автомобиля в это время ужинала в ресторане напротив парковки и увидела произошедшее, когда вышла на улицу. Представители коммунальной службы принесли свои извинения и помогли убрать дерево. Девушка написала заявление в полицию, сообщается, что страховки КАСКО у нее нет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24