Музыканты из бразильской группы Gurizada Fandangueira признали вину за пожар в ночном клубе
29.01.2013
Группа Gurizada Fandangueira признает, что пожар в ночном клубе бразильского города Санта-Мария произошел из-за использования музыкантами пиротехники во время концерта, сообщает The Moscow Post. Двое участников группы, которые устроили на сцене фейерверк, уже арестованы. Еще один погиб на пожаре. «Тюрьма в этой ситуации – самое меньшее для нас. Но наша вина идет еще дальше», – пишут музыканты, по вине которых погибло более 200 человек, передает MR7.
Пожар в ночном клубе Kiss случился во время концерта, где присутствовало не менее тысячи человек, в основном студенты. В результате инцидента он стал крупной трагедией за последние 50 лет в Бразилии, погибло 233 человека. По версии следствия, причиной стало использование в закрытом помещении музыкантами пиротехнических средств, отмечает Firstnews.
Пожар в ночном клубе Kiss случился во время концерта, где присутствовало не менее тысячи человек, в основном студенты. В результате инцидента он стал крупной трагедией за последние 50 лет в Бразилии, погибло 233 человека. По версии следствия, причиной стало использование в закрытом помещении музыкантами пиротехнических средств, отмечает Firstnews.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24