Россия и США прекращают сотрудничество в сфере контроля за оборотом наркотиков
30.01.2013
По инициативе МИД РФ Медведев подписал распоряжение о прекращении действия соглашения между Россией и США в правоохранительной деятельности и сфере контроля за оборотом наркотиков. Об этом 30 января сообщается на сайте правительства, сообщает KM.ru. Соглашение о сотрудничестве с США в сфере борьбы с наркотиками и преступностью было подписано 25 сентября 2002 года. Оно было обусловлено недостатком бюджетного финансирования антикриминальных проектов: США оказывали РФ помощь, передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24