В Свердловской области «Ока» попала под поезд. Водитель мог быть нетрезв
04.02.2013
Ночью в воскресенье, 3 февраля, в 4:20, на 39-м км дороги Нижняя Тура – Качканар 27-летний водитель «Оки» (стаж вождения 1,5 года, 2 нарушения ПДД) врезался в поезд. Как сообщают в отделе пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, мужчина на регулируемом неохраняемом переезде выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с железнодорожным составом.
В результате ДТП водитель легковушки получил перелом бедра, а его 23-летний пассажир – вывих бедра и ушибы. В настоящее время обстоятельства данного ДТП уточняются. У полицейских есть предположение, что во время аварии водитель «Оки» был нетрезв.
В результате ДТП водитель легковушки получил перелом бедра, а его 23-летний пассажир – вывих бедра и ушибы. В настоящее время обстоятельства данного ДТП уточняются. У полицейских есть предположение, что во время аварии водитель «Оки» был нетрезв.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51