Более 132 тысяч жителей Грозного остались без электричества из-за аварии
05.02.2013
В Грозном более 132 тысяч человек остались без электроэнергии из-за аварии на подстанции. «На пульт ЦУКС Главного управления МЧС России по Чеченской Республике поступило сообщение об отключении электроэнергии в Ленинском и Октябрьском районах города Грозного. Без света остались 132 245 жителей Грозного», – сообщается на сайте чеченского главка МЧС. Линейная бригада, осмотревшая линию электропередачи, сообщила, что причиной нарушения электроснабжения стал обрыв шлейфа, вызванный строительными работами, проводимыми в охранной зоне ВЛ без согласования с энергетиками.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51