Медведев считает нецелесообразным возвращение зимнего времени
07.02.2013
Правительство считает нецелесообразным на данном этапе возвращение зимнего времени, заявил премьер-министр РФ Медведев на заседании правительства. По его словам, однозначных подходов к этому вопросу нет, что доказано опросами. «Именно поэтому правительство считает очередную корректировку в текущий период нецелесообразной», – подчеркнул премьер, передает «Интерфакс». По словам главы Кабмина, сейчас противников корректировки времени и сторонников примерно поровну, сообщает в четверг РАПСИ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51