Главу московского района, где снег «убирали» фотошопом, отправили в отставку
08.02.2013
Мэр Москвы Сергей Собянин уволил Леонида Богатырева — главу управы района Орехово-Борисово Северное, где снег «убирали» фотошопом. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на пресс-службу мэрии города. В конце января блогер Юрий Урсу оставил на портале правительства Москвы "Наш город" жалобу на состояние пешеходной дорожки, которая, по его словам, с начала зимы ни разу не убиралась. 1 февраля ему пришел ответ, подписанный главой управы Леонидом Богатыревым. К письму чиновники приложили фотографию расчищенной дороги, на которой блогер разглядел следы фотошопа. По его словам, закрашен оказался не только снег, но и надписи на попавшей в кадр стене. История вызвала широкий резонанс, сообщает "Взгляд".
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51