Американский телеканал сообщил о зомби-апокалипсисе
12.02.2013
Телезрителей в нескольких округах штата Монтана (США) взволновало срочное предупреждение о нашествии зомби. Зрителям сообщили, что «мертвые поднимаются из могил и нападают на живых». Кроме того, людей призвали не вступать с зомби в контакты, так как «мертвецы очень опасны», и ждать новых срочных новостей, сообщает НТВ. Взломав систему экстренных оповещений KRTV, злоумышленники запустили свое звуковое сообщение поверх «картинки» канала и транслируемой им федеральной сети The CW. В опровержении телеканал, входящий в концерн Evening Post, объявил информацию о нашествии зловещих мертвецов фальшивкой. Начато расследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51