Совершено разбойное нападение на почтовое отделение в Ревде
15.02.2013
Отделение почтовой связи № 6 в г. Ревда (Горького, 30) возобновит сегодня обслуживание клиентов с 13:00. Напомним, что вечером 14 февраля отделение подверглось разбойному нападению. Работники отделения почтовой связи не пострадали.
Как сообщила группа по связям с общественностью УФПС Свердловской области, в настоящее время проводятся следственные мероприятия. Свердловские почтовики оказывают необходимое содействие по поимке преступника.
Происшествия криминального характера никогда не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются Почтой России в срок и в полном объеме.
Как сообщила группа по связям с общественностью УФПС Свердловской области, в настоящее время проводятся следственные мероприятия. Свердловские почтовики оказывают необходимое содействие по поимке преступника.
Происшествия криминального характера никогда не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами при любых обстоятельствах выполняются Почтой России в срок и в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24