Правительство России утвердило продажу «Роснефтегазу» 40% акций «Иркутскэнерго»
15.02.2013
Правительство России одобрило сделку по продаже 40% акций «Иркутскэнерго», принадлежащих ОАО «Интер РАО ЕЭС», госкомпании «Роснефтегаз», чей совет директоров возглавляет Сечин. Соответствующее распоряжение от 12 февраля 2013 года опубликовано на сайте кабинета министров, сообщает BFM.ru. Согласно распоряжению кабинета министров, средства, полученные от продажи «Иркутскэнерго», «Интер РАО ЕЭС» направит на строительство Камбаратинской ГЭС-1 в Киргизии, передает Forbes.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24
Под Екатеринбургом 71-летний водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком
Воскресенье, 28 июня, 18.14