Медведев назвал метеоритный дождь над Уралом символом Красноярского форума
15.02.2013
Премьер-министр России Медведев, выступая на экономическом форуме в Красноярске, выразил надежду, что прошедший над Уралом метеоритный дождь не повлечет за собой серьезных последствий. «Сегодня над Челябинской областью, Тюменью и в некоторых других местах прошел метеоритный дождь. Это еще один символ, должно быть, нашего форума. Надеюсь, что последствий серьезных не будет, но, тем не менее, это доказательство того, что не только экономика уязвима, но и вся наша планета», – сказал премьер в ходе Красноярского экономического форума, передает «Утро.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51