По крайней мере 19 человек пострадали в результате взрыва газа в Канзас-Сити
20.02.2013
В США в городе Канзас-Сити, штат Миссури, произошли взрывы газа, по крайней мере 19 человек пострадали, передает CNN. Взрывы прогремели около семи вечера по местному времени (04:00 мск) рядом с рестораном в торгово-развлекательном квартале города. Здание уничтожено огнем, передает РГ. По данным полиции, причиной взрыва мог стать автомобиль, врезавшийся в газопровод возле ресторана в фешенебельном районе города. Пожарные продолжают бороться с огнем, который перекинулся на соседние постройки, сообщает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51