«Рубин» и «Анжи» вышли в 1/8 финала Лиги Европы
22.02.2013
«Рубин» с минимальным счетом уступил мадридскому «Атлетико», однако благодаря положительной разнице мячей казанцы вышли в 1/8 финала Лиги Европы. Единственный гол в конце встречи забил Радамель Фалькао.
«Анжи» стал сегодня единственной российской командой, не проигравшей в ответной встрече. Махачкалинцы на выезде добились ничьей с «Ганновером» - 1:1 - и также пробились в 1/8 финала.
«Анжи» стал сегодня единственной российской командой, не проигравшей в ответной встрече. Махачкалинцы на выезде добились ничьей с «Ганновером» - 1:1 - и также пробились в 1/8 финала.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24