Мать погибшего в США Максима Кузьмина выгнали из поезда за пьяный дебош
22.02.2013
Мать усыновленных в США братьев Кузьминых Юлия возвращалась домой в Гдов после ток-шоу на канале «Россия 1» и была снята вместе с гражданским супругом с поезда Москва – Псков из-за дебоширства в пьяном состоянии, сообщает РБК daily. Кузьмина ранее заявила, что будет добиваться восстановления родительских прав, и обратилась за помощью к детскому омбудсмену Астахову. 20 февраля Астахов, который первым сообщил о гибели в США Максима Кузьмина, заявил, что биологическая мать мальчиков просит вернуть ей родительские права и оставшегося в живых сына, напоминает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51