Депардье задумал снять фильм о Чечне
25.02.2013
Французский актер Жерар Депардье, получивший недавно российский паспорт, снова приехал в Чечню. Актер удивил встречавших его, выйдя из самолета в полицейской шапке-ушанке. Как передает «Интерфакс», Депардье заявил, что вернулся в Грозный посмотреть чеченские танцы. Кроме того, новоиспеченный россиянин заявил, что хочет снять кино о Чечне. «Я хотел еще раз увидеть то, что я видел несколько месяцев назад, еще раз посмотреть ваши танцы. Это первая причина. Во-вторых, я хочу снять здесь кино, показать, что в Грозном можно делать фильм, большой фильм. О деталях фильма пока ничего не могу сказать, но я знаю, что мы сюда еще раз вернемся и что это только начало», – отметил Депардье, передает «Финам FM».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51