Грузовики с 1 марта не смогут в светлое время суток выезжать на МКАД
01.03.2013
В Москве с 1 марта начнет действовать запрет для транзитного проезда грузовиков тяжелее 12 тонн с 6:00 до 22:00. Теперь, чтобы попасть на МКАД, большегрузы должны будут иметь специальные пропуска, сообщает «Деловой квартал». Документ, который необходимо иметь водителям фур, бесплатный. Но для его получения нужно предоставить чёткое обоснование, зачем грузовику въезжать в город, и без того забитый днём машинами. Нарушителей будут выявлять при помощи систем видеофиксации и штрафовать на 300 рублей, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24