Грузовики с 1 марта не смогут в светлое время суток выезжать на МКАД
01.03.2013
В Москве с 1 марта начнет действовать запрет для транзитного проезда грузовиков тяжелее 12 тонн с 6:00 до 22:00. Теперь, чтобы попасть на МКАД, большегрузы должны будут иметь специальные пропуска, сообщает «Деловой квартал». Документ, который необходимо иметь водителям фур, бесплатный. Но для его получения нужно предоставить чёткое обоснование, зачем грузовику въезжать в город, и без того забитый днём машинами. Нарушителей будут выявлять при помощи систем видеофиксации и штрафовать на 300 рублей, отмечает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51