В Шотландии на заводе Chivas по ошибке в канализацию вылили 18 тысяч литров виски
01.03.2013
В Шотландии на алкогольном заводе «Чивас» произошла утечка виски. В результате, как сообщает BBC, в местную канализацию попало около 18 тысяч литров алкоголя. ЧП произошло на заводе компании Chivas Brothers, которая производит виски Ballantine’s. Сотрудники вместо того, чтобы промыть трубы на производстве моющим составом, случайно пустили по этим трубам тысячи литров виски. Они даже не заметили утечку, о ней работникам сообщили из канализационной службы города. Последние уловили сильнейший запах алкоголя в сточных водах и сразу же позвонили в Chivas Brothers, передает «МИР 24».
Руководители завода Chivas Brothers «побагровели», узнав о случившемся. Начато внутреннее расследование инцидента. «Виновным очень повезет, если им удастся сохранить работу», – заявил источник внутри предприятия.
Руководители завода Chivas Brothers «побагровели», узнав о случившемся. Начато внутреннее расследование инцидента. «Виновным очень повезет, если им удастся сохранить работу», – заявил источник внутри предприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 13.30
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46