В трех селах Пригородного района Северной Осетии введен режим КТО
04.03.2013
В трех населенных пунктах Пригородного района Северной Осетии введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщает «Росбалт». Под действие спецрежима попали поселки Тарское, Верхний Комгарон, Нижний Комгарон, а также прилегающие к ним лесные массивы по рубежу административной границы с Ингушетией. «Режим КТО c 06:00 мск введен решением руководителя оперативного штаба по Северной Осетии в целях предотвращения возможных терактов, минимизации их последствий и защиты жизненно важных объектов», - сообщили в пресс-службе УФСБ по республике.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51