Toyota Land Cruiser охраны столичной мэрии сбила женщину на Тверской улице
07.03.2013
В столице произошло ДТП с участием полицейского автомобиля, в результате пострадали три человека. По имеющимся данным, в аварию попала машина охраны столичной мэрии, сообщает Newsru.com. Авария произошла примерно в 20:30 на Тверской улице. Автомобиль Toyota Land Cruiser, числящийся за автохозяйством столичной мэрии, при совершении левого поворота в Вознесенский переулок столкнулся с «ВАЗ-21114». После столкновения внедорожник сбил 44-летнюю москвичку. Также от аварии пострадали пассажиры «Лады», передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10