Валерия Золотухина ввели в медикаментозную кому
14.03.2013
Состояние народного артиста России Валерия Золотухина, которого на прошлой неделе госпитализировали в столичный Институт рентгенорадиологии, стабильно тяжелое, сообщил РИА Новости в понедельник директор Театра на Таганке Владимир Флейшер. Врачи делают все возможное, чтобы помочь актеру, у которого обнаружили опухоль мозга. Медики констатируют: делать операцию сейчас очень опасно. Чтобы организму артиста было легче бороться с серьезным недугом, его специально ввели в медикаментозную кому, передает «Вести.ру». Напомним, в реанимации медучереждения Золотухин находится уже больше недели, все это время актер был в сознании, однако практически не мог говорить.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39