В центре Екатеринбурга перекрыто трамвайное движение. Дорогу не поделили Subaru и Toyota
22.03.2013
В центре Екатеринбурга на улице Луначарского в данные минуты заблокировано трамвайное движение. Как передает корреспондент veved.ru с места ДТП, причиной этого стало столкновение на путях двух легковушек – Subaru и Toyota. В данный момент несколько трамвайных вагонов стоят в ожидании проезда.
Как пояснил водитель «Субару», он ехал по трамвайным путям по улице Луначарского со стороны Ленина. Водитель «Тойоты» выезжал со стороны «Дома кино» и не заметил ехавшую навстречу легковушку, из-за чего иномарки и столкнулись. На место ДТП уже прибыли сотрудники ГИБДД, которые составляют протокол.
На данный момент трамвайное движение открыто по улице Луначарского в сторону Ленина, до Куйбышева невозможно проехать из-за аварии. Движение обещают нормализовать после прибытия эвакуатора, который увезет машины, пострадавшие в аварии.
Как пояснил водитель «Субару», он ехал по трамвайным путям по улице Луначарского со стороны Ленина. Водитель «Тойоты» выезжал со стороны «Дома кино» и не заметил ехавшую навстречу легковушку, из-за чего иномарки и столкнулись. На место ДТП уже прибыли сотрудники ГИБДД, которые составляют протокол.
На данный момент трамвайное движение открыто по улице Луначарского в сторону Ленина, до Куйбышева невозможно проехать из-за аварии. Движение обещают нормализовать после прибытия эвакуатора, который увезет машины, пострадавшие в аварии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25