Медведев считает, что единороссам следует отвечать на хамство через суд
27.03.2013
Медведев предлагает единороссам обращаться в суд в случае хамства в их адрес. Премьер отметил, что на любые вопросы надо отвечать исключительно цивилизованно. «Есть вопрос – ответьте. У нас нет фигур, которые закрыты от обсуждения сегодня. И, наверное, это главное достижение реформ последних 20 лет. Когда хамят, надо отвечать жестко, спору нет – цивилизованно, через суд, через другие правоохранительные процедуры», – сказал Медведев, отвечая на вопрос, ведется ли целенаправленная кампания против «Единой России» в прессе, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51