Центр Екатеринбурга стал беззащитным. Банки и торговые центры остались без сигнализации и телефонной связи
10.04.2013
С понедельника, 8 апреля, ряд объектов в центре Екатеринбурга остался без сигнализации и стационарной телефонной связи. Как передают источники veved.ru в банковской сфере, без защиты от злоумышленников остались ряд банков, ювелирные магазины, торговые точки в районе улиц Вайнера, Малышева, Ленина и переулка Банковский. Пострадавшие предприниматели уже готовят коллективную жалобу.
На данный момент, по словам источника veved.ru, специалисты пытаются устранить неисправность, но причины ее возникновения никто не сообщает. Скорее всего, проблемы с сигнализацией возникли из-за обрыва телефонной линии, считает наш источник.
Как сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, правонарушений, связанных с отключением сигнализации в данном районе, зафиксировано не было. В пострадавших от ЧП зданиях усилена охрана.
На данный момент, по словам источника veved.ru, специалисты пытаются устранить неисправность, но причины ее возникновения никто не сообщает. Скорее всего, проблемы с сигнализацией возникли из-за обрыва телефонной линии, считает наш источник.
Как сообщили корреспонденту veved.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, правонарушений, связанных с отключением сигнализации в данном районе, зафиксировано не было. В пострадавших от ЧП зданиях усилена охрана.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23