В Екатеринбурге оцеплено здание полпредства. Правоохранители ищут бомбу
12.04.2013
Сегодня, 12 апреля, в правоохранительные органы позвонил мужчина, представившись Александром Сердцевым, и сообщил, что здание на Добролюбова, 11, в котором расположено полпредство президента в УрФО, заминировано. На место уже прибыли сотрудники полиции, саперы, кинологи, пожарные, скорая помощь.
Как сообщил veved.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, на данный момент проводится необходимый комплекс мероприятий по обеспечению безопасности находящихся в здании людей и поиску взрывного устройства.
Сотрудники полиции в тесном взаимодействии с представителями ФСБ и ФСО устанавливают личность «минера», в частности проверяются все лица, склонные к таким правонарушениям и ранее уличенные в ложных сообщениях о терактах. Кроме того, проводится сверка голоса звонившего с голосами других лжеминеров.
Как сообщил veved.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, на данный момент проводится необходимый комплекс мероприятий по обеспечению безопасности находящихся в здании людей и поиску взрывного устройства.
Сотрудники полиции в тесном взаимодействии с представителями ФСБ и ФСО устанавливают личность «минера», в частности проверяются все лица, склонные к таким правонарушениям и ранее уличенные в ложных сообщениях о терактах. Кроме того, проводится сверка голоса звонившего с голосами других лжеминеров.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55