Возрастное ограничение 18+

Задержан подозреваемый в тройном убийстве. Разборки в стиле криминальных детективов в Ивделе

10.50 Понедельник, 22 апреля 2013
Сегодня, 22 апреля, сотрудники полиции задержали подозреваемого в тройном убийстве в Ивделе, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

Три трупа обнаружены накануне вечером в одном из домов по улице 60-летия ВЛКСМ, у всех имелись колото-резаные раны шеи и живота. По горячим следам задержан подозреваемый в преступлении – 25-летний ранее неоднократно судимый житель Ивделя. По версии следствия, он выпивал с 71-летним погибшим и в ходе ссоры избил того и и дважды ударил ножом. После этого он убил двух свидетельниц – женщин.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Утро понедельника было омрачено еще одной печальной новостью – в выходные в Серове погибла 3-летняя девочка, чье обгоревшее тело нашли в коллекторе пожарные.

Девочка играла там с 7-летним братом и еще с тремя знакомыми детьми. Они спустились в коллектор, где один из ребят поджег мусор. От него загорелась синтетическая одежда на девочке. Остальные дети успели выбраться из коллектора, а девочка не смогла.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK