На «Иннопром-2013» продали больше площадей, чем год назад. Багаряков: «Мы уже вынуждены ограничивать, желающих попасть много»
24.05.2013
На сегодняшний день в «Уральском выставочном центре» на «Иннопром-2013» продано на 15% больше площадей, чем год назад. Об этом заявил первый замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков, добавив при этом, что увеличилось и количество желающих принять участие в деловой программе.
– Мы уже вынуждены ограничивать деловую программу, потому что желающих попасть много. Мы не можем вместить всех, – сообщил Алексей Багаряков.
Кроме того, по его словам, «Иннопром-2013» усилится мероприятиями, приуроченными к «ЭКСПО-2020». В частности, пройдет большой симпозиум на 500 участников, в котором примут участие делегаты тех стран, которые будут голосовать за кандидатов на принятие международной выставки.
– Мы уже вынуждены ограничивать деловую программу, потому что желающих попасть много. Мы не можем вместить всех, – сообщил Алексей Багаряков.
Кроме того, по его словам, «Иннопром-2013» усилится мероприятиями, приуроченными к «ЭКСПО-2020». В частности, пройдет большой симпозиум на 500 участников, в котором примут участие делегаты тех стран, которые будут голосовать за кандидатов на принятие международной выставки.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53