В Екатеринбурге байкер на Yamaha сбил женщину
05.07.2013
Вчера, 4 июля, около 20 часов вечера в Екатеринбурге напротив дома № 41 на улице Стрелочников водитель мотоцикла «Ямаха» сбил женщину-пешехода. В результате ДТП пострадавшая получила различные травмы и госпитализирована, сообщает пресс-служба ГУ МВД России в Свердловской области.
В конце июня в Березовском вечером 23 июня на перекрестке улиц Театральная – Безымянный случилось дорожно-транспортное происшествие также с участием мотоцикла. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, около 20:00 девушка 1988 года рождения за рулем Land Rover при выезде со второстепенной дороги не пропустила байкера 1995 года рождения.
В результате ДТП водитель мотоцикла получил перелом левой коленной чашечки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36