Больше ста африканцев приедут на форум в Екатеринбург
10.07.2013
100 делегатов из 40 африканских стран прибудут в Екатеринбург для участия в завтрашнем первом российско-африканском экономическом форуме «Урал-Африка». Сегодня замглавы Администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин провел организационное совещание, посвященное вопросам приема высокопоставленных гостей.
Форум состоится 11-12 июля на площадке Уральского оптико-механического завода имени Э.С. Яламова. В церемонии открытия примет участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. veved.ru будет сообщать читателям о происходящих на форуме событиях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14