Виновными в «пропаже» двух миллиардов оказались нижнетагильские чиновники
10.07.2013
Сегодня, 10 июля, премьер-министр правительства Свердловской области Денис Паслер назвал виновных в задержке финансирования Нижнего Тагила. По его словам, 2 млрд рублей невозможно перечислить из-за нерасторопности нижнетагильских чиновников.
Как передает корреспондент veved.ru, чиновники второго города Свердловской области трижды неверно оформляли необходимые документы, в результате чего постановление о переводе денежных средств было принято только 8 июля. И только сегодня депутаты нижнетагильской думы собрались, чтобы приступить к рассмотрению соответствующего закона. Как заявил премьер, областная власть сделала все возможное, чтобы перевести деньги вовремя.
– Область сделала все необходимое, сейчас мы выделяем кабинет, компьютер и специалистов в правительстве региона, которые будут заниматься этим вопросом, – пояснил глава регионального кабмина.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32