Соглашение о Wi-Fi в парках Екатеринбурга подписали на выставке ИННОПРОМ-2013
11.07.2013
Первое соглашение на открывшейся сегодня выставке «Иннопром-2013» заключили на стенде Екатеринбурга. Сити-менеджер Александр Якоб и директор филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» («Дом.ru») Эдуард Афонцев подписали соглашение об организации беспроводного подключения к Интернету в парках Екатеринбурга. Как подчеркнул Александр Якоб, речь идет о создании единой зоны Wi-Fi в парках Екатеринбурга.
Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, выставка и форум «Иннопром-2013» стартовали в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Тема выставки – «Глобальная промышленность: стратегии и риски». Центральное место в экспозиции занимает стенд столицы Урала. На выставке представлено более 500 стендов предприятий.
Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, выставка и форум «Иннопром-2013» стартовали в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Тема выставки – «Глобальная промышленность: стратегии и риски». Центральное место в экспозиции занимает стенд столицы Урала. На выставке представлено более 500 стендов предприятий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36